СРБ ПОВЫШЕН В 20 РАЗ!
№1072869 СРБ повышен в 20 раз!
Татьяна Муж., 32 лет. Украина Кременчуг
24.06.2020 13:55
Добрый день.
Женщина, 32 года, рост 173, вес 59 кг.
Несколько дней назад поднялась темп до 38, по телу ощущались какие то легкие приливы. К вечеру была частичная потеря сознания на улице. Самочувствие слабое, ничего не болит, но чувствую себ плохо.
Сдала анализы, бланки прилагаю.
СРБ повышен в 20 раз! Железо значительно понижено!
Вопросы по узи сердца.
Я не то что боюсь, я в панике. Врачи в моем городишке ничего не говорят, только округляют глаза.
Пожалуйста, подскажите что это может быть и в каком направлении двигаться?
Узи внутр. органов-норма. в заключении написано норма и в скобках( проверить лямблиоз)
узи сердца- пролапс митрального клапана, дополнительная хорда в левом желудочке. Тахикардия.
Еще три мес назад на узи сердца все было идеально.
КТ забрюшинного пространства-норма.
https://b.radikal.ru/b15/2006/33/5931a4453c2c.jpg
https://b.radikal.ru/b16/2006/67/dc021e1d48a7.jpg
https://a.radikal.ru/a40/2006/5c/053e7cf4db06.jpg
https://a.radikal.ru/a41/2006/ef/1b74a148c9ae.jpg
https://a.radikal.ru/a27/2006/7c/6b18d98cb066.jpg
В анамнезе синдром Жильбера.
Пожалуйста, помогите

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Срб неспецифический показатель, повысится при любом воспалении.
Время создания: 25 Июня 2020 06:08
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Целесообразна скайп-консультация
Время создания: 30 Июня 2020 11:00