БОЛЬ В СУСТАВАХ КИСТЕЙ РУК
№1091232 Боль в суставах кистей рук
Валентина Жен., 53 лет. Россия Хабаровский край
28.06.2021 16:35
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по своему заболеванию. Ездила специально в город, на прием к ревматологу, сделала назначенные врачом снимок, анализы, последний анализ делался 2 недели,врач сказала он делает 1 раз в жизни, можно не ждать,а просто ей позвонить и она все мне расскажет,сделала себе пометки. Когда позвонила, она ничего видимо уже не помнит,сказала мне нужно вас осмотреть. У нас очень дорогие билеты, и нет возможности ездить.
Боль в суставах пальцев происходит ночью и утром, когда просыпаюсь,очень сложно и больно согнуть,щелкают, я делаю зарядку рук и постепенно они полноценно сгибаются.Отеков нет. Днем все равно небольшой дискомфорт,как усталая,тянущаяся слабая боль есть. В руках нет сил, быстро устают. В описании снимка написано остеоартроз, а в заключении ревматолога остеоартрит. Лекарства,что в заключении я все пью,но результат ноль. Сказала пить сначала один препарат,затем другой,затем третий и т д, и смотреть,какой лучше,так подбирать. Физиокабинет у нас закрыли, ЛФК нет.
Что мне делать? Так и подбирать,пить по очередности эти 20 препаратов? Сказала по месту жительства сделать рентген стоп и коленей, но у нас временно не работает рентген кабинет. Колени тоже побаливают,когда посижу долго, встаю,прям разгибать сложно,постепенно во время ходьбы разгибаю,колени не опухают, а вот стопы,икры и лодыжки ног отекают иногда, в основном в летнее время. Когда присаживаюсь на корточки,1-2 минуты и дискомфорт в коленях и в сгибе нижней части ноги, невозможно становится сидеть, сразу же сильная усталость до боли.
https://a.radikal.ru/a00/2106/c0/465bff9fef83.jpg
https://c.radikal.ru/c27/2106/28/179b529aad19.jpg
https://d.radikal.ru/d03/2106/2b/8286b744b7f7.jpg
https://c.radikal.ru/c26/2106/b6/aa8de87824bb.jpg
https://c.radikal.ru/c24/2106/99/283911c02b4a.jpg
https://b.radikal.ru/b08/2106/3b/211c707faff5.jpg
https://b.radikal.ru/b31/2106/a4/3b0ba905893c.jpg
https://a.radikal.ru/a06/2106/07/fbbfda4e2334.jpg
https://d.radikal.ru/d12/2106/c0/35ae6e6113be.jpg
https://c.radikal.ru/c38/2106/97/a703de20d982.jpg
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы с суставами в 85% случаев имеют инфекционно-токсический характер. У Вас в анализах крови лимфоцитоз что указывает на вероятно вирусную нагрузку. Ищите специалиста владеющего методом ВРТ. Мази и таблетки в данном случае не помогут. По опыту 15 -летнего применения очень хорошо работают аппараты ДеВита АП и ДеВита Ритм с прг. Суставы без боли, Суставы без воспаления,Здоровые суставы.
Время создания: 29 Июня 2021 14:12