УМЕРЕННО ВЫРАЖЕНЫЙ ОСТЕОПОРОЗ
№11744 Умеренно выраженый остеопороз
Соболева Светлана Жен., 31 лет. Россия Москва
02.11.2007 16:01
Сильная боль в пятке более месяца.В поликлинике хирург поставил предварительный диагноз пяточная шпора и направил на ренген.Диагноз не подтвердился.Ренгенограмма показала умеренно выраженый остеепороз.Хирург посоветовал обратиться к ревматологу,а лечение не назначил.Что вы можете мне посоветовать для уменьшения боли. Не могу наступить на ногу.Зарание благодарна.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Остеопороз тут ни при чём, и скорее всего, он тут случайная находка. Но настоящих причин для такой боли может быть много, и одна из них та, что Вы указали - пяточная шпора. Если нужно, то можно проанализировать характер и особенности Ваших болей, и назначить Вам гомеопатическое лечение. Лекарство (монопрепарат) уберёт причину болезни и боли постепенно исчезнут. Обычно улучшение в таких случаях, наступает уже на 1 или 2 неделе.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 02 Ноября 2007 16:29
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Светлана! Аппарат Минитаг в сочетании с Остеокомплексом дает прекрасные результаты. См.сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 03 Ноября 2007 00:02