БОЛИ В КОЛЕНЯХ У СЫНА
№15135 боли в коленях у сына
Назиров Альберт Муж., 35 лет.
06.12.2007 23:20
у моего 4-летнего сына периодически возникают боли в коленях, от 1 до 4 раз в месяц. Все анализы в порядке, травм не было. Боли проходят после приема НАЙЗ, может ли что либо прояснить УЗИ или рентген?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вряд ли.Это методы,регистрирующие грубые нарушения в тканях.Функциональные изменения на клеточном уровне видны только на нашей диагностике.
Время создания: 07 Декабря 2007 09:03
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альберт!
У детей часто бывают так называемые ростовые боли в эпифизах трубчатых костей.
Время создания: 07 Декабря 2007 13:52
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Боли в суставах у детей могут быть проявлением дисплазии суставов или воспалительных заболеваний.
В первую очередь, необходим осмотр специалиста-ревматолога. Рентгенография суставов - один из обязательных методов обследования.
Время создания: 31 Декабря 2007 22:54