МИОПАТИЯ

№222208 миопатия
Дарья Жен., 17 лет. Россия Бердск
Уважаемые доктора, доброго времени суток! Меня очень беспокоит диагноз моей подруги (14 лет). Скажите пожалуйста, лечится ли миопатия и каков прогноз при этом заболевании. Интернету я не доверяю, в книгах мало написано, а ваш совет мне очень важно узнать. Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
В чем вопрос.