КАКОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ И УКРЕПИТЬ ОРГАНИЗМ
№231036 Какоблегчить боль и укрепить организм
анна дмитриева Жен., 42 лет. Россия Москва
17.02.2010 16:15
У меня инфекционный полиартрит и синовит 2года - очень болят колени,опухают,высокая температура.Прописывали диклофенак -не действует давно.Сидела на НАЙЗ - но печень очень разрушает. Недавно сделали узи - обнаружили застарелые подколенные кисты на обеих ногах -по3,5см - надо оперировать или сначала попробовать проколы. Поделитесь опытом, пожалуйста!
И еще - на фоне этого - иммунитет на нуле - никакие витамины не действуют - может быть,есть какие то иммуномодуляторы
Спасибо

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Начну с последнего. Можете подъехать в наш центр иммунокоррекции, я думаю, мы сможем Вам помочь и наладить нормальную работу иммунитета с помощью гемопунктуры. У нас консультирует граммотный иммунолог.
Подколенные кисты, так называемые кисты Бейкера, имеют способность рецидивировать и после операции. Но при стихании воспалительного процесса в суставах они значительно уменьщаются. Так что можете попробывать с помощью пункции удалить жидкость и ввести глюкокортикостероид, например дипроспан.
А чем лечат Ваш артрит, кроме диклофенака и найза? Если Вы не можете или не хотите подъзжать в наш центр. то сначала я хотела бы разобраться с диагнозом, а потом говорить об иммуномодуляторах
Время создания: 17 Февраля 2010 20:41