ХРУСТЯТ И БОЛЯТ СУСТАВЫ ОТ МАЛЕЙШЕГО ХОЛОДА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
№239916 Хрустят и болят суставы от малейшего холода. Что делать?
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Электросталь
07.03.2010 11:05
Несколько лет хрустят и болят от малейшего холода (даже от комнатной температуры 20 С ) коленый,
запястные и локтевый суставы. Сдавал кровь и делал ренген колена, но никаких отклонений не выявили.
Какой диагноз?И как выличиться?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень хорошо помогает аппарат Камертон в сочетании с приемом Артрокомплекса-см мои сайты
Время создания: 07 Марта 2010 11:15
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение необходим еще и осмотр. Советую обратиться к ревматологу очно и получить нормальную консультацию.
Время создания: 07 Марта 2010 21:36
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Синдром холода.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 08 Марта 2010 10:00