Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / артрит
АРТРИТ
№262281 артрит
людмила Жен., 32 лет. россия сочи
17.04.2010 20:28
Здравствуйте доктор!
Мне 31 год.Мне сделали узи коленных суставов-двусторонний артрит в виде супрапателярного бурсита и синовита верхнего заворота низкой степени активности с реактивными изменениями гиалинового хряща с сопутствующей тенднинопатией сухожилий медиальной группы мышц сгибателей.УЗ-признаки формирования кисты Бейкера справа на фоне артрита.Узи-признаки посттравматических изменений внутреннего мениска справа в виде рубца без перифокальной дегенерации и рубцовой дистальной энтезопатии собственной связки.......Это я слово в слово переписала заключение узи.Жалобы у меня на хруст в коленных и тазобедренных суставах.Болей нет. Предложили проколоть алфлутоп и ПИАСКЛЕДИН 300,фонофорез с картизоновой мазью.Скажите ваше мнение прожалуйста и вариант лечения.Спасибо.

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Я согласна с Вашими врачами. Единственное, немного бы изменила схему.Прколоть алфлутоп 2 мл в/м №20 и затем начать Стоп-Артроз по 1 порошку в день в течение 4-х мес + пиаскледин по 1 таб в сут в течение 4-х мес. Эти препараты начнут работать к концу второго месяца приема.
Время создания: 17 Апреля 2010 21:13