ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ВАСКУЛИТ

№276851 Геморрагический васкулит
Oksana Жен., 25 лет. Украина Киев
У меня частный врач, который поставил этот диагноз. У меня сыпь на ногах до колен. Длится уже пол года.По началу была сильная сыпь, сейчас вроде легче.Появляется 1раз в 3 недели. Сейчас он уехал за границу, даже не сообщив об этом.Все что он выписал с лекарств это яичная шкарлупа стертая в порошок и смешанная с лимоном и березовый сок.Я перестала ее есть(уже не переношу).Сейчас вот снова сыпь, а посоветоваться нет с кем.Что мне делать, может лекарства начать принимать какие-то?
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходим очный осмотр ревматолога и хорошее обследование со сдачей анализов, а не яичная скорлупа.Только врач при личном осмотре может назначить лечение.
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Оксана, дистанционно нельзя ни опровергнуть. ни подтвердить Ваш диагноз, ставил его другой доктор, и поэтому я не могу тут ничего сказать. Может были основания.... ?????

Однако лечение яичной скорлупой меня крайне удивило, ибо так не лечится не только васкулит, но и ничто другое не лечится. Разве что какие-то надуманные способы "насыщения кальцием", чего я не сторонница.......

Чтоб хорошо помочь, надо хорошо знать ситуацию. Заочно это нереально в вашем случае. Думаю, в Киеве найдется не один, а множество ревматологов. Которые адекватны в вопросах диагноза и лечения.

Вот немного нашла для Вас в интернете инФОРМАЦИИ ПО РЕВМАТОЛОГАМ.

CardioMed, диагностический и консультативно-лечебный центр
Киев, ул. Народного Ополчения, 7
251-71-90; 251-71-91; 251-71-92
Консультации: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, неврология, ревматология, эндокринология. УЗИ. Вызов врача

Американский центр медицинской помощи в Киеве (American Medical Centers)
04116, Киев, ул. Бердичевская, 1
Американский медицинский центр является международным медицинским учреждением, предлагающим полный спектр медицинских услуг в сферах: семейной...

Валерия, медицинский центр
04050, Киев, ул. Мельникова, 18

Евролаб, европейская клиника (EUROLAB)
03110, Киев, ул. Соломенская, 11а
eurolab.ua
postbox@eurolab.ua
Европейская клиника EUROLAB — это комплексность предоставляемых медицинских услуг — возможность сдать анализы, пройти обследование на самом..

Клиника современной ревматологии
04070, Киев, ул. Спасская, 5
Центр осуществляет современную диагностику и лечение ревматических заболеваний в амбулаторных условиях: ревматоидный и реактивный артриты, болезнь...

Центр кардиологии и ревматологии
01021, Киев, ул. ул. Шелковичная, 39/1, к. 10

Косенко Ирина Александровна - терапевт, ревматолог первой категории ООО «Клиники семейной медицины «Адастра»
Место работы:
ООО «Клиника семейной медицины «Адастра»
Контактная информация:
адрес: г. Мариуполь, ул. Апатова, 140-а
телефон: (0629) 40-94-03, (050) 367-25-60

И здесь: при наведении мышки на консультанта появляются его координаты и регалии
http://www.health-ua.org/mc/?topic=189#

Надеюсь, как-то Вам это поможет...........