УЗИ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ
№299475 УЗИ коленных суставов
Лариса Жен., 44 лет. Россия Новосибирск
10.07.2010 11:32
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста что означает этот результат УЗИ? Что делать?
http://i076.radikal.ru/1007/7d/8370eca30828.jpg

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У Вас в заключении все написано. Это действительно признаки начального артроза с реактивным синовитом ( небольшим воспалением оболочки сустава ).Желательно начать принимать хондропротекторы, чтобы артроз не прогрессировал.
Время создания: 10 Июля 2010 14:24