ПОДБОР ЛС
№310043 Подбор л\с
Ольга Жен., 52 лет. РФ Свердловская область
04.08.2010 13:37
Пожалуйста помогите в подборе лекартсвенных средств: у меня заболевание остеохондроз с 20-летним стажем, подтвержденный рентгеном и МРТ. Ранее лечилась стандартными лекарственныеми средствами, в частности «диклофенак»,«диклонат». Но 2 года назад у меня был обнаружен ХЛЛ (хронический лимфолейкоз) II стадии.
Но лекарства, прменяемые при лечении Остеохондрозов имеют противопоказания при данном заболевании (ХЛЛ). Наши доктора развели руками и предложили лечиться народными средствами, Но лечение НС не имеет эффекта.
Помогите подобрать ЛС без противопоказаний по ХЛЛ.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А кто Вам сказал, что остеохондроз лечится лекарствами- плавание, лечебная физкультура, остеопатия.
Время создания: 04 Августа 2010 15:01
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Присоединяюсь к коллегам.
Время создания: 05 Августа 2010 21:19