R-ГР. КРЕСТЦОВО-ПОДВЗДОШНОГО СОЧЛЕНЕНИЯ
№311014 R-гр. крестцово-подвздошного сочленения
Елена Жен., 28 лет. Россия Тверь
06.08.2010 17:24
Здравствуйте!
По заключению рентген. исследования костей таза и тазобедренных суставов выявлено: на область крыла подвздошной кости и тазобедренного сустава накладываются петли кишечника с содержимым, со стороны крестцово-подвздошных сочленений определяется умеренный субхондральный склероз. Скажите это возможно вылечить и как, насколько это опасно для здоровья? С чем связаны такие отклонения?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вылечить можно,очно. Запишитесь на прием.
Время создания: 06 Августа 2010 19:35
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А что Вы хотите вылечить? Умеренный субхондральный склероз в крестцово-пдвздошных сочленениях - это норма.
Время создания: 06 Августа 2010 20:54