ВОСПАЛЕНИЕ МЕНИСКА
№311246 Воспаление мениска
Оксана Жен., 29 лет. Россия Таганрог
07.08.2010 12:04
Здравствуйте, моя проблема состоит в том что некоторое время назад начало сильно болеть колено, боли стали усиливаться, особенно к ночи. И при этом начали хрустеть все суставы. Травм не было никаких. Сделали ренген колена, все в норме, а узи показало воспаление миниска(верхнего рога и нижнего)и небольшое количество жидкости обнаружили. Прокалола мавалис, потом пила в таблетках мавалис. Делала магнит и ультразвук с гидрокартизоном. Пршло две недели, боль немного спала, но теперь стало болеть и второе колено. Врачи мне ничего не могут сказать, а второе колено с каждым днем все сильнее болит. Результа крови на ревмопробы показал СРБ (0) отр. Подскажите пожалуйста, лечение. Раньше не чем таким не болела.

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Похоже на реактивный синовит ( воспаление синовиальной оболочки сустава).Пришлите, пожалуйста, полное подробное описание УЗИ.
Время создания: 07 Августа 2010 17:40