ЭРИТЕМА

№31446 Эритема
Лена Муж., 55 лет.
Здравствуйте! Человек живет за границей , к врачам пойти не сможет в ближайший год. Ранее был
поставлен диагноз "узловая эритема". Но по описаниям этой болезни на сайтах - не совсем такие признаки - нет пятен. Бывает небольшая отечность, припухлость в районе щиколотки с двух сторон, где косточки чуть выше пятки. И стало все чаще и чаще болеть, ходит - хромает, пьет постоянно найз, помогает на какое-то время, а потом опять. Какими народными средствами можно лечиться? Мне кажется, что это больше артрозного, ревматоидного характера болячка. Посоветуйте, пожалуйста, как можно очистить организм и уменьшить симптомы. Заранее благодарим.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Елена. Советую сначала пропить стартовую программу очищения, затем программу "гибкие суставы" - это эффективные программы, т.к. состоят из натуральных препаратов, а значит, действуют не на симптомы, а на причины заболевания, само главное не обладают побочными реакциями. Подробности на сайте: www.me-ce-na-t.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!

Вопрос ясен. В этой ситуации можно принимать гомеопатическое лекарство:

1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения, а затем только на ночь.