ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В СУСТАВАХ ЛОКТЕЙ И КОЛЕН.
№317346 Постоянные боли в суставах локтей и колен.
yulyashka Жен., 23 лет. kp
21.08.2010 18:47
Здравствуйте! Мне 23 года. В 10 лет переболела ревмоэнцефалитом. 1,5 года назад начали периодически болеть суставы локтей и колен, поясница. Сейчас ноющая боль постоянна. Делала ревмопробы, рентген, анализ на кальций. Все в порядке. Врач посоветовал принимать кальций. Результата никакого, и он больше сказать ничего не может. Какой у меня может быть диагноз. Может еще какие-нибудь исследования провести? Что мне делать?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходимо посетить ревматолога очно. Диагнозы заочно не ставятся.
Время создания: 22 Августа 2010 14:06
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Диагноза ревмоэнцефалит не существует. Скорее всего, это был какой-то васкулит сосудов головного мозга. ( я имею в виду 10 лет назад).Ну, а какой диагноз ставить Вам сейчас можно решить только после очного осмотра.Заочно - невозможно. да и опасно.
Время создания: 22 Августа 2010 16:18