МЕТОТРИКСАТ

№317867 Метотриксат
Виктор Муж., 50 лет. Грайворон
Очень плохо переношу метотриксат. Можно ли что-либо с этим сделать?
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В чем выражается "плохо переношу" и какой именно метотрексат ( инъекционный, таблетированный)?