ЭПИКАНДИЛИТ - БЛОКАДА НЕ ПОМОГЛА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
№324037 эпикандилит - блокада не помогла, что делать?
Анна Жен., 48 лет. Омск
06.09.2010 19:41
Здравствуйте. Осенью прошлого года (2009) на обеих руках в локтевом суставе заболели руки - не могла тяжести поднимать, при разгибания чувствовалась сильная боль. УЗИ локтевых суставов показало - латернальный и медиальный эпикандилит, более выражен в левом суставе и более латеральный. После чего на левую руку сделала блокаду, а на правую - аплипульс, фонофорез с гидрокортизоном. После этого боль исчезла. Но весной 2010 года, месяцев через 5, опять заболели - прошла курс лечения аплипульс, фонофорез с гидрокортизоном. Правая рука болела изначально меньше, и после лечения стало легче, а левая рука так и продолжает беспокоить. После этого лечения я пропила капли профессора Дикуля для суставов и втираю мазь Дикуля в больное место. Боль не проходит. Подскажите, что делать дальше?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВЫ занимаетесь устранением боли, а ОНА вам говорит -ищите причину.Заочно это сделать не могу. Советую найти остеопата и использовать аппарат Камертон..Не найдете -приезжайте,поможем.
Время создания: 06 Сентября 2010 23:27
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо искать причину эпикондилита. Может быть Ваша профессиональная деятельность провоцирует, может быть воспалительное заболевание суставов, может быть остеохондроз. Обследуйтесь.
Время создания: 02 Октября 2010 11:51