КОЛЬЦЕВИДНАЯ ЭРИТЕМА

№329964 кольцевидная эритема
мария Жен., 25 лет. россия тольятти
здравствуйте. в конце апреля 2010г попала в больницу предварительный диагноз был крапивница его мне прставила врачь в поликлинике кожного диспанцера,куда я сночала обратилась. назначила мне лечение. но от него мне не стало лучше через 2 дня на скорой увезли в больницу там проличили состояние было ужасное,оттуда выписали с диагнозом кольцевидная эритема . ни алергия ни боль в суставах раньше не беспокоили.предупредили если такое повтариться снова обратиться в ревмоцентр, пока ничего на повтарилась но стала замечать порой лёгкую боль и тяжесть в суставах что мне делать . нехочу повтарения болезни. суставы очень сильно болели
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обязательно обратитесь к ревматологу и к инфекционисту. Это может быть и кожное заболевание, а может быть проявлением ревматизма или болезни Лайма.