ОСТЕОАРТРОЗ
№335970 остеоартроз
наталья Жен., 35 лет. казахстан алматы
05.10.2010 08:14
дд!Мне 35 лет,поставили диагноз остеоартроз,перед родами я поправилась и пошла рожать 99кг,после кесерего сечения прошло 3-4 месяца начала болеть колено правого сустава,сделала рентген выявили раннее развитие остеоартроза.Лечила препаратами дона,афлутоп,после опять начало болеть и второе колено,теперь у меня на двух коленях остеоартроз,сдала анализы ревмапроба отрицательно,на есть хламидии,пролечила и мужа тоже,врач назначила противосполительные соя была высокая,пропила,все равно болят ноги,что делать не знаю.

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какой результат был от лечения Доной и алфлутопом? Помогало? Каким курсом и в каких доза использовались эти препараты?Сделайте УЗИ коленных суставов и пришлите описание.
Время создания: 06 Октября 2010 11:24