ГОНАРТРОЗ
№348439 гонартроз
вячеслав Муж., 43 лет. россия советск
31.10.2010 19:48
месяц назад появилась тяжесть в коленях затем ноющие боли впереди колена вокруг чашечки.боль усиливается в состоянии покоя.сдепал рентген.врач поставил диагноз гонартроз.назначип кальций инаколенники с шарниром и всё.ясомневаюсь и в диагнозе и в лечении.боль то в покое.

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
При гонартрозе бывают воспаления синовиальной оболочки сустава, которые сопровождаются болями в покое и по ночам. Сомнения Ваши ни подтвердить ни опровергнуть не могу. У меня нет никаких данных, кроме вашего описания.Единственное, что могу сказать: гонартроз не лечится кальцием.
Время создания: 02 Ноября 2010 11:22