ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№348933 заключение
андрей Муж., 35 лет. россия Cвердловская обл
01.11.2010 19:11
У меня сильно болит спина сделали магнитно- резонансную томографию. Дали заключение- остеохандроз поясничного отдела позвоночника в сегментах L1- 2 L2- 3 L3- 4 L5- S1. Парацентральная слева протрузия диска L2- 3. Циркулярные протрузии дисков L3- 4 L4- 5. Центральная грыжа диска L5- S1. Скажите пожалуйста лечится ли это без операций и что нужно делать?

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это прекрасно лечат остеопаты. Есть хорошие книги у доктора Бубновского, посвященные этой проблеме - " Грыжа позвоночника не приговор". Почитайте.
Время создания: 02 Ноября 2010 10:59