БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№351870 боль в колене
ксения Жен., 23 лет. москва
здравствуйте. у меня к вам очень важный вопрос. вот уже две недели меня очень беспокоит боль в колене. первые дни боль была очень сильная, я не могла согнуть колено. теперь боль немного утихла, болит постоянно, но иногда боль пульсирующая, что хочется плакать.
боль чаще всего сверху от коленной чашечки и сбоку, там где левая нога (в месте соприкосновения с левой ногой).
сейчас видна небольшая припухлость в коленном суставе, на чашечке и сверху от чашечки, выше колена.
в первый день приложила к колену лед. потом лед уже не прикладывала. потом использовала мазь «Индометацин». сейчас использую мазь «Випросал» и свечи «Индометацин», потому что у меня стабильная температура 37,5-38.
ношу постоянно наколенник, потому что без него ходить трудно.
в августе я упала на ступенях в метро, как раз на колени. были два большущих синяка. в основном удар пришелся на правую ногу.
скажите, может ли мое состояние оказаться следствием августовского падения? на какую травму или заболевание это похоже? какое лечение можно предпринять?
простудными заболеваниями я в ближайшее время не болела. ко врачу собираюсь пойти, но из-за работы нет времени.
заранее спасибо за ваш ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо найти время и показаться.
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сделайте общий анализ крови и УЗИ сустава.