ХЛАМИДИИ

№35760 Хламидии
Мария Жен., 15 лет.
Здравствуйте!
Мне 15 лет. Поставили диагноз ювенильный артрит коленных суставов. По анализу крови обнаружены антитела к Chlamydia pneumoniae.Их уровень 3.23 .Подскажите, пожалуйста, может ли оказывать влияние данный вид хламидий на коленные суставы и как можно вылечить хламидии. Слышала, что в клинической лаборатории г. Санкт-Петербург по анализу крови подбирают вид антибиотиков, воздействующий на хламидии, присутствующие у данного человека. Скажите, пожалуйста, правда ли это и делают ли это где-нибудь ещё?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Вы с такого возраста хотите остановиться на антибиотиках? А о чём-нибудь другом, более щадящем Вашу печень и иммунитет не думали? Ведь если иммунитет снизить, то будет ли у организма шанс вернуться к норме?
Можете рассказать подробнее о своих суставах и их особенностях?
И после чего всё началось?