ТРАУМЕЛЬ С ПРИ ЭПИКАНДИЛИТЕ

№367644 траумель с при эпикандилите
Анна Муж., 47 лет. Омск
Здравствуйте. Долгое время немогу справиться болевыми ощущениями при эпикондилите. В данный момент врач назначил следующий курс лечения: принимать таблетки Траумель с, мазать логти такой же мазью и врач ставит уколы подкожно в болевые точки на логте с этим же лекарством. Проставила уже 4 раза через день, результата никакого, может только непосредственно после укола полегче. Вопрос: до скольки раз ставятся эти уколы? За каждую процедуру отдаю 300 руб. соответствует ли это хоть немного действительности? не обманывают ли меня с целью получения прибыли. врач, который ставит, сказал, что помочь может либо после 4-х, либо после 10 уколов.
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Мне сложно ответить на Ваши вопросы, не видя и не пропальпировав руку, не посмотрев объем движений.Траумель хороший препарат и я его использую. Количество уколов зависит от ситуации, но больше 10 обычно не делала. Иногда на фоне траумеля бывает обострение, которое проходит самостоятельно.