ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№374514 Деформирующий артроз тазобедренного сустава
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Таганрог
18.12.2010 15:46
Заболел отец!ему 64 года,в начале декабря заболела нога,начались сильные боли и он не смог встать с кровати,как оказалось позднее после рентгена-деформирующий артроз тазобедренного сустава,т.е. косартроз!на снимке по словам врачей хирурга и травматолога косартроз 1 степени!но болезнь протекает очень с сильными болями,ежедневно колят 5-6 уколов кеторола!а также разными препаратами обезболивающими и противовосполительными!эффекта никакого!!!!!анализы кровь,моча все в норме!к кому обратиться?????что делать?????боли очень сильные!!!!!

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Коксартроз 1 степени не вызывает таких болей. Либо есть воспаление сустава, либо асептический некроз, либо поражение связок и мышц этой области, либо поражение нерва. Сделайте рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника, проконсультируйтесь у невролога, сделайте УЗИ тазобедренного сустава.
Время создания: 22 Декабря 2010 11:06