АРТРОЗ ЛЕЧЕНИЕ ДОМА
№401439 артроз лечение дома
urman Муж., 40 лет. москва
06.02.2011 20:58
здравствуйте!Болит после травмы плечо! Травма была полгода назад. Врач поставил диагноз--АРТРОЗ 1 степени (по ренген снимку) и выписал больничный! Плюс физио - это магнитотерапия, уколы- Алфлутоп,Лидокаин-прямо в сустав! Мильгамма, Алоэ,Никотиновая кислота в\м ! Блокада с Алфлутоп почему-то из пяти уколов (хотя купленно 10) заканчиваеться! Острая боль прошла, но плечо ноет! Выпишут на работу, а там надо кидать коробки и водить авто! Как мне дальше лечить артроз дома? При артрозе 1 и даже 2 степени физические упражнения с нагрузками и отягощениями можно,? Да и ещё забыл написать--- к врачу побежал, потому что АТРОФИРОВАЛАСЬ мышца бицепс и трицепс больного плеча!
http://s42.radikal.ru/i098/1102/bd/3c713c200cb3.jpg

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
На снимке видно нечетко, но артроза там нет. Скорей всего, поражение связок и нерва. Сделайте УЗИ этой области или МРТ, чтобы уточнить пораженную структуру. Лечение будет зависеть от локализации поражения.
Время создания: 07 Февраля 2011 22:36