К КОМУ ИДТИ

№422628 К кому идти
Ангелина Жен., 28 лет. Кемеово
Поставили диагноз синдром Рейно в 2008 году в 26 лет, наблюдалась у ангеохерурга, планирую беременность а гинеколог почему то упорно направляет за консультацией к ревмотологу...... к кому лучше пойти, вроде везде пишут что ангеохерург этим занимается
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
К ревматологу Вас направляют на предмет исключения СКВ и других системных заболеваний, сопровождающихся развитием антифосфолипидного синдрома, который, в свою очередь, вызывает невынашивание беременности.