КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РЕВМАТИЗМ
№437332 как определить ревматизм
Аделина Жен., 53 лет. Россия черкесск
07.04.2011 20:42
у меня повышенное рое и лейкоциты. на рентгенснимке деформирующий артроз. лечение не дает результатов. может у меня ревматизм. как определить?

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Почему возник вопрос о ревматизме? Повышенная СОЭ и повышенные лейкоциты, чаще всего, являются признаками бактериальной инфекции. Бронхит, пневмония, пиелонефрит, цистит, холецистит, заболевания кожи, туберкулез и т.д и т.п.Сходите на прием к врачу.
Время создания: 04 Мая 2011 10:03