ХОНДРОМА?
№44437 Хондрома?
Юлия Жен., 29 лет. Россия
04.07.2008 08:50
Здравствуйте!Я обратилась в больницу с болью и припухлостью (под припухлостью есть уплотнение примерно 1,5 на 4 см. очень болезненное) диаметром 5-6 см. в области 2-3 ребра на груди слева. Анализ крови в норме, рентген.снимок без особенностей. Не могут поставить диагноз. К ревматологу не попасть... Предположительно: Хондрома 2-3 ребра слева, или Межрёберная невролгия, или уж незнают чего...
Хотелось бы знать ваше мнение, причину возникновения, и куда мне податься с "этим"?

Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Если не было травмы (ушиба,сильного сдавления),нужно сделать УЗИ этой области.Важное значение имее тсрок ,когда обнаружили это образование.Ревматолог Вам не нужен.Ваши врачи : хирург и невролог.
Время создания: 04 Июля 2008 14:26