СКОВАННОСТЬ СУСТАВОВ И МЫШЦ УТРОМ

№48138 скованность суставов и мышц утром
Наталья Жен., 31 лет. Россия
Страдаю СКВ 11 лет. Есть остеопороз, заболевание печени, почек и др. Утром тяжело подняться с постели. Болят и мышцы и суставы, начиная от затылка и заканчивая стопами. Если начать активно день, двигаться, то боли проходят. Продолжается уже около месяца. Результаты анализов обычные. Назначили диклофенак - не помогает.
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Диклофенак нельзя!Он усугубит остеопороз.Нужен точный диагноз у ревматолога.Звоните 89160778974.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 1 грануле под язык 4 раза в день до улучшения, а затем, только на ночь или по необходимости. А дальше, дозу можно постепенно увеличить, но под контролем врача.