БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ
№51474 Боль в области пяточной кости
Елена Жен., 36 лет. Россия Лесозаводск
14.08.2008 11:58
Здравствуйте!Очень беспокоят боли в пяточной кости ,в анамнезе псориаз(очаговый) область стоп,рук, локтей, на рентгенограмме дистрофия пяточной кости, ревмопробы отриц.Подскажите дальнейшее обследование,боль не выносимая.Кожа на ногах видоизменена,в виде лопнувших капилляров, может ли это быть связано с нарушение кровообращения.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего имеет место остеопороз,возможно пяточная шпора и нарушение питания (сосудистые проблемы).Помощь реальна и возможна аппаратом Камертон-см.сайт-www.lido-zel.ru Идеально в сочетании с Остеокомплексом и Артрокомплексом.Информация о них так же на сайте.
Время создания: 14 Августа 2008 12:11
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Опишите подробно характер болей, в каком именно месте болит пятка, левая или правая, от чего боль зависит, и после чего появилась? Если у Вас в городе есть гомеопатическая аптека, то могу дать рекомендации. Вам случайно не ставили диагноз «артритическая форма псориаза»?
Время создания: 16 Августа 2008 12:40