БОЛИ В СУСТАВАХ

№517986 боли в суставах
анна Жен., 37 лет. нижневартовск
Здравствуйте!Меня зовут Анна.Мне несколько лет назад поставили диагноз ортроз коленных суставов,колени хрустят и периодически побаливают,а сейчас начали болеть суставы на пальце одной руки.Терапевт выписывает магнит и говорит что больше никакого лечения нет. Что нужно что бы остальные суставы не заболели или это не обратимый процесс? нужна ли мне консультация ревматолога?спасибо.
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
консультация ревматолога обязательна. Для лечения необходим прием хондропротекторов