БОЛИТ КОЛЕНО

№572681 болит колено
Юлия Жен., 27 лет. Вологда
Здравствуйте! беспокоит колено на левой ноге, больно дотрагиваться, боль при ходьбе. Есть небольшая опухоль над коленной чашечкой справа. Рентген и узи ничего не выявили. Покраснения нет, температуры тоже нет. Как определить что это? Надо ли срочно иди к врачу или самой пройдет? мажу Ортофеном и нурофеном.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Если другие суставы не беспокоят, начните с  посещения ортопеда.
Титова Наталья Сергеевна. кардиолог, ревматолог
кардиолог, ревматолог
Необходимо исключить реактивный артит, для него характерно поражение одного сустава, чаще коленного. Обратитесь к ревматологу по месту жительства для направления на исследования, гинекологу для исключения ЗППП.