ОСТЕОАРТРИТ
№625483 ОстеоАртрит
Елена Жен., 33 лет. Россия Ростов на Дону
09.10.2012 13:41
Добрый день! У меня диагноз Рассеянный Склероз. Я в мае прокопался Алемтузумабом - всё отлично, но спустя месяц начало болеть пр.колено. Сделал УЗИ - обнаружена Хондромоляция. Ревматолог сказал - это ОстеоАртит и посоветовал Целебрекс + в\м Хондрогард + Структум + Физиотерапия(Лазеро и электро стимуляция) и ношение наколенника. Прошёл курс - но колено всё равно болит. Может нужно что то другое?? Высылаю вам так же Иммунограмму - может она в чём то поможет. http://s019.radikal.ru/i615/1210/4b/c37a877fd52d.jpg и УЗИ http://i052.radikal.ru/1210/1d/a0e7af2081d7.jpg Заранее спасибо.

Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Дополнительные рекомендации по лечению артроза по ссылке http://www.artro-s.ru/osteoartroz.html
Время создания: 10 Октября 2012 16:49