КАК ТОЧНЕЕ?
№628455 как точнее?
Лион Муж., 27 лет. Австралия Квинсленд
18.10.2012 12:20
добрый вечер! скажите пожалуйста как врач кардиолог, что лучше спортсмену сделать перед соревнованием - снять ЭКГ или сделать Узи сердца, при условии что спортсмен чувствует себя отлично, и не имел и не имеет проблем с сердцем и давлением, просто нужно пройти медкамисию???? подскажите пожалуйста!!!?? просто думаю что во время ЭКГ я могу заволноватся и показатели от этого будут не точными, и я бы не хотел что бы врач из за моего волнения во время ЭКГ сделала не правельное заключение, поэтому я и спросил может сразу лучше на УЗИ???

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вопрос кардиологу в разделе ревматологии?
Не стоит волноваться,если сердце здоровое-на ЭКГ возможно из-за волнения будет
тахикардия,но врач сделает правильное заключение.
Время создания: 18 Октября 2012 18:25