ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№803794 что это может быть?
ольга Жен., 33 лет. россия зима
17.08.2014 07:15
скажите , пожалуйста, что может быть у меня- под кожей уплотняется -стягивает. по результатам мрт -визуализируется мягкотканые лимвоузлы в подчелюстной области, по ходу магистральных сосудистых пучков максимальными размерами до 13 мм . спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"под кожей уплотняется -стягивает" - это описание жалоб? Вы издеваетесь что ли? Жалобы надо описать подробно.
"результатам мрт -визуализируется мягкотканые лимвоузлы" - ну лимфоузлы... Дальше что?
Итого: опишите жалобы подробно. Приведите полные протоколы исследований. Четко сформулируйте вопрос. Если все это проблематично - посетите терапевта очно.
Время создания: 18 Августа 2014 14:14