СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ЛЕВОЙ НОГЕ
№80573 сильные боли в левой ноге
Оксана Жен., 34 лет. Киев
16.12.2008 22:31
Здравствуйте
Около года назад появились сильные боли в левой ноге, особенно когда были физические нагрузки. Обратилась к хирургу-врачу, сделали рентген левого тазобедренного сустава.
По результатам рентгенограммы (пишу с сокращениями как в заключении): отмечается субх.склероз зам.пластинок суст.поверхностей, краевые заострения в обл.acetabalum ; нач.призн.артроза лев.т/б сустава.
Диагноз: ДОА левого тазобедренного сустава.
Назначили мовалис №5 и афлутоп №10 внутримышечно.
После приема лекарств резкие боли прекратились.
Через некоторое время появились тянущие боли от левой ягодицы до пятки вроде как по внешней левой стороны кости.
Обратилась к ревматологу.
В карточке написано: боль при пальпации на уровне aVI-JI (альфа четыре-джей один) по ходу седалищного нерва наружной плоскости левого бедра. Движение в тазобедренном суставе в полном объеме.
Диагноз: остеох.пояснич.крест.отдела.
Лечение :-мелоксикам ратиофарм(15мг), -мидокалм(150мг), -массаж,-неровитан, -ЛФК.
После лечения боли временно прекратились, но сейчас возобновились.
Посоветуйте пожалуйста, какие нужно пройти обследования по моему вопросу.
Заранее спасибо за ответ.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Эти заболевания лечат невропатологи. Помочь могут мануальная терапия и массаж заинтересованных зон.
Время создания: 17 Декабря 2008 07:13