Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / Артрит
АРТРИТ
№810102 Артрит
Екатерина Жен., 31 лет. Москва
18.09.2014 13:32
Ребенку поставили диагноз ревматоидный артрит.Насколько страшно заболевание.В больницу попали когда не смог ребенок сгибать левую руку и ногу.Взяли все анализы, посмотрел ЛОР,окулист, сделали ренген и узи коленных суставов,сказали что страшного не чего нет, присутствует в коленном суставе жидкость 0.5 мл. Прописали Волторен по 2.5мг-3 раза в день и Зиннат по 250мг 2 раза в день. Меня волнует что Вольторен не преднозначен для детей 4 лет,а еще такой дозировки не бывает. Подскажите чем страшна эта болезнь и какие могут быть последствия.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Время создания: 18 Сентября 2014 19:21
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Медикаменты временно уменьшают боль и воспаление, но не устраняют причину артрита.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета и заболеваний, связанных с нарушением иммунитета. Проводим Системную диагностику и определяем причину артрита и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Если уже применяли гормональные или цитотоксические препараты, то сроки лечения увеличиваются.
На нашем сайте можете почитать о лечении артрита у детей без медикаментов
Время создания: 16 Января 2015 10:38