ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№811835 Что это может быть?
Евгения Жен., 42 лет. Москва
У меня с апреля месяца кровит слизистая носа. ЛОР ничего со своей стороны не находит. Выдвинул предположение, что, возможно, надо сдать анализ на ревматоидный фактор. Помимо этого, у меня периодически болят «кости», больно дотрагиваться до рёбер, иногда ноют челюсти, но стоматолог тоже ничего не нашёл, есть боли в шее и спине. Невролог уже давно поставил мне остеохондроз, есть грыжа позвоночника. Но к ревматологу меня ещё никто не направлял. Скажите, можно ли сдать анализ на ревматоидный фактор как предложил ЛОР? Какие ещё предварительные обследования можно пройти? Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В каком смысле "не нашел"? Нет источника кровотечения, слизистая в идеальном состоянии?
Прежде чем сдавать анализы на РФ и другие "предварительные обследования" проводить, Вам надо посетить толкового терапевта или врача общей практики. Если Вы из Москвы, могу подсказать, куда обратиться. Если есть интерес - пишите в личку.