БОЛЬ В ГОЛЕНЯХ И СПИНЕ
№861695 боль в голенях и спине
Ольга Жен., 43 лет. Петрозаводск
01.07.2015 21:29
Здравствуйте. У меня болят обе голени. Как правило при движении и при нажатии (в покое обычно нет). Иногда боль бывает в коленях (не сильно и недолго). Болит спина в грудном отделе, в пояснице. Болели также обе руки. Но с руками сейчас получше. Бывает температура. Точнее в начале она была постоянно (37.4-37.5). Теперь иногда бывает, иногда нет. Бывает, что колет лицо, в области печени (биохимию сдавала. В норме). Была у врача. Проверяли на ревматоидный артрит. Не подтвердилось. Сделали рентген грудного отдела позвоночника. Он ничего не показал. За месяц - я стала двигаться лучше. Но хотелось бы понять, с чем может быть связано мое состояние?
Бывает еще ощущение сдавленности в области грудной клетки. Кардиограмму делала. В порядке.
Также месяц назад была хромота. То на одну ногу, то на другу. Сейчас хромоты нет. Слабость в ногах когда стою - еще есть

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем именно могут Вам помочь заочные консультанты в такой ситуации?
Время создания: 02 Июля 2015 16:49
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Начальные проявления гонартроза. варикозное расширение вен ног? (сделать УЗИ вен ног). За лечением к нерологу,ревматологу очно. После узи ваен-консультация хирурга.
Время создания: 04 Июля 2015 10:35