ОСТЕРОАРТРОЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ
№961493 остероартроз нижних конечностей
любовь Муж., 58 лет. рф барнаул
23.02.2017 11:16
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу снимков ( прилагаю ). Обошла кучу врачей по поводу жжения стоп ног. На консультации у хирурга получила ответ. что никакого остероартроза у меня нет. Хотя на снимке рентгенолог ясно написал всё. Незнаю кому верить. Пошла на консультацию к невропатологу. Она сказала. что это похоже на невропатию нижних конечностей.т.к. утерен коленный рефлекс на правой ноге. Назначила мне препара габалепин по 300 мг два раза в день. Посмотрите пожалуйста снимки и выскажите своё мнение по поводу их. Жду ответа.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Жалоба по жжению в стопах к артрозу не относится. Где снимки смотреть?
Время создания: 03 Марта 2017 20:48