СЕКСОПАТОЛОГ

Валерия
Жен., 18 лет.
РФ Зеленоград
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте.Я веду половую жизнь 2 года.Но до сих пор не испытывала оргазма с парнёром. Могу испытывать оргазм лишь со своим смесителем. Обычной мастурбацией (руками) также не удается достичь желаемого результата (оргазма). Помогите пожалуйста. Что мне делать?
01.05.2007 13:15
Ольга
Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте.Я уже 1 год как замужем(но муж не первый мужчина в мрей жизни),вроде всё нормально если бы не один вопрос который меня мучает...Скажите пожалуйста есть ли патология в том что я получаю оргазм один раз, а не больше(как мои подруги).Это нормально?Если нет,то как это исправить?И может ли на это влиять эрозия?
Заранее благодарна...
30.04.2007 18:50
Александр
Муж., 25 лет.
Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте. Женат уже более 3 лет. С женой живем уже 6 лет. Все, вроде бы, нормально было, но в последнее время у нее пропало ко мне сесуальное влечение, естественно мы об этом говорили. Она это свзывала с гармональными таблетками, усталостью и т.д. Началось это около 2 лет назад. В певый раз мы расстались на период отпуска (мне нужно было работать) и все наладилось. Сейчас это возникло снова и продолжалось прядка полугода. В последний месяц, стало как-то налаживаться потихоньку, к тому же она сменила противозачаточные таблетки... НО в постели она себя стала вести иначе, нежели раньше, сменила положение тела в позиции мужчина сверху на такое, какое ранее ей не нравилось и т.д. И в последний раз в конце оргазма она произнесла имя другого мужчины. Я сделал вид, что не заметил. Но произнесено это было с такой сладострастной нежностью и буквально просто вырвалось. Не заметить это было нельзя. Когда мы знакомились она была девственна. Других мужчин до меня у нее не было, отношения свои мы не прерывали. Я думал, что все уляжется и я успокоюсь, но меня это очень беспокоит. Я подозреваю измену и внутренне убежден, что для этого есть причина. Мысль об этом меня очень тяготит. Нужно как-то разрешить эту ситуацию. С женой говорить не решаюсь, боюсь обидеть. Помогите пожалуйста. Для себя я решил и знаю, что приму любой исход, как бы ни было тяжело: и простить и расстаться, но в подвешенном состоянии находиться просто нет сил.
30.04.2007 16:04
Ольга
Жен., 27 лет.
Россия
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте! Прошу помочь советом. Я живу со своим гражданским мужем уже почти 2 года. В самом начале нашей совместной жизни, у нас был отличный секс. оговорюсь сразу,в постели с ним мне было лучше, чем со всеми моими предыдущими мужчинами. В то время у нас появилось сразу множество житейских проблем, мы и ссорились, и мирились, и почти расходились... но в постели был ураган. Основной причиной наших ссор тогда была его бывшая жена, она пыталась его вернуть. Видимо толчком к сексу у меня было желание "Моё, моё, никому не отдам!". Сейчас, спустя 1,5 года наша семейная жизнь вошла в тихое, мирное русло. Казалось бы, все отлично, но... Я не хочу секса с ним. Мысль о том, что сейчас надо ложиться с ним в постель меня просто пугает. Придумываю отговорки. При этом я ХОЧУ СЕКСА. Другого мужчины у меня нет, в принципе и мысли об измене нет. Но в постели с мужем мне уже все известно, как повернется, что скажет и т. п. я не возбуждаюсь, вернее я заставляю себя возбудиться. Естественно он все это замечает, бесится, ревнует. Постоянные упреки "Вот раньше, а вот сейчас...", после секса каждый раз почти допрос: "Кончила? Где, когда и сколько?" Это уже начинает бесить меня. И я уже замечаю, что и он охладел ко мне, кажется что сексом для него заняться, как по нужде в туалет сходить. Подолгу не может кончить. Иногда кажется специально пытается причинить в постели мне физическую боль. На разговор о проблеме не идет, обижается, отворачивается. Для него сложно просто поговорить на эту тему, табу. Эксперементировать с сексом у нас тоже больших возмоностей нет, т. к. живем в 1-комн. квартире с ребенком 7 лет. при таких условиях о свободе действий говорить не приходится. получается замкнутый круг какой-то. может заставить его ревновать, чтобы он хоть как-то встрепенулся? или может попринимать какие-то лекарственные средства? У меня по природе своей низкое давление, я часто хожу как сонная муха, ничего не хочу делать, только спать. Разговор о сексе я уже боюсь с ним заводить, бесполезно, пыталсь уже не раз. Дайте пожалуйста какой-нибудь реальный совет, как дать толчок развитию сексуальных отношений?
30.04.2007 15:06
Михаил
Муж., 25 лет.
Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте, мне 25 лет,Михаил. Веду "порядочную" половую жизнь т.е. у меня постоянный парнер девушка Ирина ей 24 года. Как-то раз месяца 2 назад моя Ирина решила разнообразить наш секс: она предложила мне поменяться половыми ролями и предлагает мне переодется в женскую одежду,с рамером всё совпадало,у нас практически один размер. Меня это очень шокировало но я поддался уговорам Ирины. Я себя чувствовал неуютно и естественно непривычно. На следующий день ситуация повторилась. Ирина сказала что она занимаясь сексом со мною ,переодетым, чувствовала себя "на седьмом небе" от удовольствия. На этот раз я был переодет в высокие кожаные сапоги, чулки, лаковый топ и кожаные трусики, на руках перчатки. Занялись сексом я вдруг поймал себя на том что мне понравилось переодевание и эта "униформа". Женская одежда показалась мне комфортной. Ирина потом разнообразила мой женский гардероб. Бывает по её просьбе а то и по своей инициативе, я в женском, встречаю ёё дома. Занимаясь сексом в высоких сапогах и почей одежде мы оба получаем большое наслаждение.
Тут вроде нас все устраивает. Мне хорошо и ей хорошо.
Мне понравилась одежда мне комфортно в ней. Сразу отмечу мы традиционной ориентации, и никогда в жизни не имели ни влечения ни тем более сексуальных контактов с представителями своего пола. Мой вопрос: разбираться ли с этим? Всетаки мужчина полюбивший одеваться в женское как-то не так. Может это начальная стадия патологии? Как быть?
Заранее Вам благодарен.
27.04.2007 17:20
Ростислав
Муж., 24 лет.
Росия
Гость (не зарегистрирован)
Добрый день! После того как кончил не могу возбудиться второй раз. Подскажите с чем это связано и что делать?
27.04.2007 15:48
Андрей
Муж., 21 лет.
Россия Раменское
Гость (не зарегистрирован)
Здраствуйте, мн 21 год живем с девушкой уже давно, занимаемся сексом регулярно, но в последнее время он стал не стабилен. когда занимаемся сексом эрекция хорошая но через какое то время он может ослабеть, упасть, а порой вообще не встать. Могли бы помочь чем это может быть вызванно? и куда можно обратиться(желательно с адресом)?.
26.04.2007 19:31
Романов Борис
Муж., 35 лет.
Россия Новгород
Гость (не зарегистрирован)
Добрый день, возникли проблемы со здоровьем, конкретно – появились головные боли. Невропатолог думает, что это мигрень, но боли не такие сильные невыносимые, как при мигрени. Постеснялся сказать врачу про мои подозрения – после женитьбы сексуальная жизнь стала нерегулярной, вернее у меня дома нет условии для секса, живем с родителями… бросить которых не могу. С женой стали нервными, раздражительными. Может ли ненормальная сексуальная жизнь (вернее ее отсутствие) стать причиной проблем со здоровьем?
26.04.2007 16:49
Аноним
Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте! Я замужем. Иногда муж говорит, что по ночам я мастурбирую. Но я этого не помню. В постели меня все устраивает. Что можно сделать?
25.04.2007 18:37
Стас
Муж., 19 лет.
Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
Моя проблема в том, что я слишком быстро кончаю, у меня есть постоянная девушка, но я пробовал и с другими, всё равно слишком быстро (3-7минут). Хочу продлить половой акт. Помогите пожалуйста, что нужно сделать или куда обратиться за помощью.Заранее благодарен!
23.04.2007 17:46