ЛИБИДО
№1005806 Либидо
Александр Муж., 33 лет. Москва
18.02.2018 18:19
Добрый вечер. Столкнулся со следующей проблемой, встречаюсь с девушкой уже как год. Все устраивает, конфликтов особых нет, в сексуальном плане все было хорошо, секс 2-3 раза в неделю. Но вот в последнии 3 месяца у меня ( не могу понять) толи пропало либидо толи эректильная дисфункция. Во время прилюдии половой член не достаточно крепок ( секс в принципи возможен), повторный половой акт возможен через 2-3 часа ( раньше хватало 20-30 мин). Сдал анализы тестостерон 19, Пролактина 249, эстрадиол 35, гспг 41, ФСг 4,88, лг 6. Сделал трузи - простата в норме, воспалений нет. УЗИ сосудов полового члена с формакотестом тоже проблемы не выявило. Сделал даже мрт полового члена и органов малого таза - проблем никаких нет. Но проблема со стояком имеются. Ночная эрекция отсуствует. Уролог прописал Сиалис 5 мг , витамин Е и детролекс . Два месяца принимал, эрекция была стойкой . Но при отмены препарата все вернулось на свои места. В чем проблема.?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Ответил вам в рубрике уролога. Нужно обратиться на прием к сексологу для выяснения причин.
Время создания: 18 Февраля 2018 22:31
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь очно к сексологу, который поможет разобраться в ситуации и помочь Вам.
Время создания: 18 Февраля 2018 23:59
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С высокой долей вероятности - проблемы связаны с психологической сферой, с вашим общим "психологическим благополучием". Можно попробовать пройти тесты у меня на сайте, обсудить результаты, подумать о работе с психологом.
П.Ю.
Время создания: 21 Февраля 2018 13:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это повод для очной работы с толковым сексологом-психотерапевтом.
Время создания: 31 Марта 2021 09:21