ПРИЧИНА ТАКИХ ОЩУЩЕНИЙ?

№1006449 Причина таких ощущений?
Sofia Жен., 42 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Заметила, что когда переполнен мочевой пузырь, то возбуждение сильнее и оргазм наступает быстрее. С чем это связано?
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это связано с близким расположением центров мочевого пузыря и оргазма в головном мозге.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Кроме того, что сказал Игорь Тадеушевич, в непосредственной близости от уретры располагается S-зона (пресловутая точка G). А уретра при переполненном мочевом пузыре находится в состоянии повышенного тонуса сфинктера. Это может давать дополнительную афферентную импульсацию в соответствующие центры. К тому же, женщина сдерживает мочеиспускание дополнительным  сокращением вагинальных мышц, что так же усиливает сексуальные ощущения...
Для полноты картины следует упомянуть такую парафилию, как ОМОРАСИ (Omorashi). При тактике максимального (до последнего) сдерживания мочеиспускания при переполненном мочевом пузыре возможна определенная степень сексуального удовлетворения.
Однако всё это - заочные рассуждения! Существует множество факторов, которые проявляют своё влияние лишь у конкретной персоны и не актуальны для остальных. Поэтому углублённая оценка  сексуальной "матрицы" или сексуального "профиля" конкретной женщины даёт весьма важную информацию. Такая информация позволяет значительно расширить и углубить яркость и объём сексуальных впечатлений и ощущений. Вот только экран монитора для этих целей бесполезен - нужно общаться "vis-a-vis". Для начала сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту для уточнения интересующих Вас вопросов.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это и связано с анатомией и строением как нашего головного мозга, так и нервной системы.