ПРОПАЛА ПОТЕНЦИЯ

№100964 Пропала потенция
Михаил Муж., 37 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте.Я стал ощущать что у меня пропала потенция так как прохожу лечение лучевой терапией а до этого все было нормально заводился на женщину мгновенно и на любой порно фильм а сейчас этого нет ощутил это буквально через неделю после начала лечения лучевой терапией можно ли все востановить после лечения так как я уже заканчиваю курс лечения на этой неделе и может ли помочь в этом виагра у меня есть девушка и мне очень важно что бы все востановилось.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверьте кровь на общий и свободный тестостерон.