ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№101738 проблемы с эрекцией
никита Муж., 21 лет. Россия
Добрый день. У меня такая проблема. интимная жизнь началась не так давно, с момента появления любимой девушки. и первый секс был с ней, но немного не удачный, не смог достигнуть нормальной эрекции чтобы войти в девушку. но в тот момент я был очень пьян и я считаю что во всём всё-таки виноват алкоголь. после этого конечно же ещё пробовали, эрекция уже была достаточной, но так как девушка была девственницей, то 2-ой раз завершился ни чем, так как девушке было очень больно и мы решили отложить секс.. 3-ий раз вроде бы всё получилось, но я очень быстро кончил (через чур быстро, даже и минуты не продержался) и не смог восстановится и попробовать ещё раз.. ну а на 4-ый раз, у меня ничего не получилось..эреккции не было в самый нужный момент.. по утрам эрекция есть, даже очень.. при мастурбировании тоже эрекция вполне . при поцелях, ласках с девушкой, эрекция тож присутствует.. и вот незнаю что делать.. я понимаю что синдром ожидания неудачи у меня присутствует.. но как с ним бороться.. может стоит в следующий раз принять виагру чтобы как то поверить в себя? в какой дозе?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте в следующий раз принять Виагру, Левитру или Сиалис.