ПРОПАЛИ ОРГАЗМЫ

№1035313 пропали оргазмы
ирина Жен., 20 лет. москва
Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Живу с девушкой. В течение года занимаемся сексом. У меня аномалия развития влагалища и поэтому вся сексуальная жизнь с 18 лет складывается на ласках клитора. Полтора года занималась сексом с парнями, получала оргазмы. Потом стала жить с девушкой, очень возбуждалась, регулярно получала оргазм. Секс с ней был не частый - около двух раз в месяц. Через год сексуальных отношений с девушкой перестала получать оргазм. Возбуждена часто, желание заниматься сексом практически постоянное. Парни перестали возбуждать уже примерно как полгода. Хочется доставлять ей удовольствие, но сама кончить не могу. Подскажите, как быть?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Если оргазм во время этих отношений был, а потом исчез, то нужно искать психологическую причину этого явления. Обратитесь к психологу и разберитесь в своих отношениях с подругой.
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Неоднозначная ситуация, Ирина, нужно разбираться подробно, -  https://vk.com/sexolog69
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо начать с исследования половых гормонов и консультации гинеколога
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ирина, если вас "мало что возбуждает" - то возможно речь идёт о банальной депрессии - и снижение полового влечения - лишь последствие. Пройдите тест на депрессию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI
Если присутствует депрессия - нужно поработать с психологом-психотерапевтом, поговорить, разобраться - что происходит в вашей жизни...

П.Ю.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Причины могут быть не только психологическими, но и эндокринологическими, и органическими, и невротическими. Нужно не гадать, а очно обследоваться!