ПОСОВЕТУЙТЕ!

№103825 Посоветуйте!
Спартак Муж., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!Я встречаюсь со своей девушкой около 7 месяцев,сексом занимаемся довольно часто,иногда по 6 раз в день,а иногда вообще ничего не получается.Буквально неделю назад,я начал замечать ,что эрекция у меня ослабела,мне приходиться мастурбировать,чтобы довести член до нормального состояния.У меня бывают довольно часто депрессивные состояния и я не могу расслабиться полностью ,постоянные напряжения на работе, загружают мою голову до краёв.Подскажите пожалуйста,что это, какое-то заболевание,или просто мой дурной психологический настрой?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент неполучил еще полнго удовлетворения от виртуальных ответов.