ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

№1038666 Такое возможно?
Вадим В Муж., 37 лет. +
В подростковом возрасте почти все мастурбируют. Но в свое время я мастурбировал так что одна часть головки подвергалась большей стимуляции чем другая. Если стимулировать больше одно конкретное место то со временем может оно стать более чувствительным?
Еще раз спасибо и извините за множество вопросов, так как ходит много мифов по поводу секса и мастурбации.
То есть если терепбить (мастурбировать) одну точку на головке пениса, то она станет более эрогированной (чувствительной) чем друга? с уважением.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне возможно. Если это не влияет на вашу половую жизнь - не обращайте внимания
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Не обязательно, а возможно и наоборот, Вадим!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне возможно.