ЯВЛЯЕТСЯЛИ ЭТО АДАПТИЧНОЙ МАСТУРБАЦИЕЙ7

№1038873 Являетсяли это адаптичной мастурбацией7
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствйте. Я онанирую редко но бываетю Онанирую адаптично, всей ладошкой туда-сюда, но люблю когда головка соприкасается при этом с моим животом, как ы трется о него. Это адпатичная мастурбация или стоит от этог оотказаться и делат то же самое но без трения по животу? так мне приятнее, но стоит отказаться и если да то как? просто не делат? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, это вариант дезадативной мастурбации. Привыкнув к такого рода стимуляции вы можете испытывать сложности во время полового акта
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Мастурбация - это суррогат, и не стоит выяснять её "качества", - лучше она от этого не станет, Вадим!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Важен не метод, а результат!